Участницу "Битвы экстрасенсов" уговаривают молчать

Стало известно о состоянии Николь Кузнецовой, вышедшей в финал популярного шоу "Битва экстрасенсов". Выяснилось, что девушка страдает врождённым заболеванием, из-за которого она может разговаривать только шёпотом.

Участницу

Стало известно о состоянии Николь Кузнецовой, вышедшей в финал популярного шоу "Битва экстрасенсов". Выяснилось, что девушка страдает врождённым заболеванием, из-за которого она может разговаривать только шёпотом. При этом дышать ей приходится через трахеостомическую трубку. В связи с этим ей пришлось отказаться от съёмок в новом сезоне телепередачи.

"Я не пошла на проект из-за того, что как раз в это время вообще не имела возможности говорить", - призналась Кузнецова. По её словам, медики настаивают на том, чтобы она молчала и таким образом оберегала горло после проведённой операции. "Для меня, как экстрасенса, это тяжело. Все-таки я преимущественно общаюсь с клиентами в режиме живого диалога", - пояснила финалистка шоу.

По словам Кузнецовой она перенесла почти триста операций, которые проходили под общим наркозом. Однако проблемы со здоровьем лишь помогают, а не мешают ей в работе. "Чем критичнее мое состояние, тем шире экстрасенсорные возможности. Они словно компенсируют все, что я испытываю", - считает белая ведьма.

Кроме этого экстрасенс сообщила, что у её сына также начинают проявляться неординарные способности. Она рассказала, что планирует в скором времени провести с ним первый пробный сеанс, сообщает издание "СтарХит".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх