Жена Олега Газманова рассказала, зачем отправляет дочь к психологам и фотографам

Жена российского певца и музыканта Олега Газманова Марина поведала поклонникам о трудностях, с которыми сталкивается их общая дочь-школьница Марианна, несмотря на юный возраст и отсутствие взрослых проблем.

Жена Олега Газманова рассказала, зачем отправляет дочь к психологам и фотографам

Жена российского певца и музыканта Олега Газманова Марина поведала поклонникам о трудностях, с которыми сталкивается их общая дочь-школьница Марианна, несмотря на юный возраст и отсутствие взрослых проблем.В своем блоге в «Инстаграме» женщина отметила, что у девочки большие нагрузки в школе, а путь домой лежит через автомобильные пробки. Если раньше Марианна возвращалась с уроков к 13.00 и отправлялась во двор к друзьям, то теперь приходит намного позже – уставшей и нервной. Марина Газманова нашла выход: теперь ее дочь снимает стресс особым творчеством. «Я позволяю Марианне выпустить пар на фотосессиях с фотографом–психологом, – написала мама. – Она подбирает команду молодых стилистов».Читайте также: «Жена пожаловалась на Олега Газманова, который «загадил» весь дом, включая супружескую постель»«Марина Газманова похвасталась великолепной фигурой»

 

Наша Марианна очень добрая девочка. Но сегодняшний перегруз в школе , в пробках не дают нашим детям- подросткам пережигать отрицательные эмоции. Раньше возвращались из школы в 13:00, быстренько делали домашнее задание и во двор к друзьям, в кружок к единомышленникам или в секцию по интересам. Отрицательное пережегалось в раз в дружеской среде. А сейчас школьники приезжают уставшие до пяток домой, уроки, недовольные родители... сплошной стресс(((((( Я позволяю Марианне выпустить пар на фотосессиях с фотографом- психологом ) Она подбирает команду молодых стилистов , совместно принимают решение, что будут творить и вытворять. Здесь я разрешаю всё ! Но я доверяю этим людям, они проверены мною. Да, соглашусь, слишком накрашена. Смотрит на себя со стороны Марианна и тоже делает выводы. Но пусть немного поиграет во взрослую. Я тоже надевала мамины туфли , крутилась возле зеркала и приглядывалась к её помаде! Мы так не красились, по причине отсутствия доступности косметики. А так ого го как устроили бы раскрас по индийским фильмам... он лайн бьюти отдыхают!????????????????????????Доброе утро, девчачья страна!) ????#moda #modellife #models #arttherapy #funny #follow4follow #followme #instagood Оператор @slash295 ))) фотограф @svetlana_panova Модель @mariannagazmanova Стилист @kseniiatoms визажист @britskayakaterina_muah

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) Сен 22 2017 в 1:09 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх