Финалистку "Битвы экстрасенсов" начали путать с мужчиной

Победительница популярного телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг сильно изменилась со времени своего участия в проекте. Девушка одержала победу в программе в 2014 году.

Финалистку

Победительница популярного телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг сильно изменилась со времени своего участия в проекте. Девушка одержала победу в программе в 2014 году. Теперь поклонники перестали узнавать свою любимицу.

Если раньше экстрасенс предпочитала женственные образы и впечатляла телезрителей своей нестандартной внешностью, то теперь от прежнего стиля не осталось и следа. Ванг многие даже начали путать с мужчиной.

34-летняя Джулия отрезала свои длинные волосы и выбрала короткую стрижку. Кроме этого девушка очень сильно похудела, почти полностью отказалась от женских платьев и отдаёт предпочтение майкам и пиджакам.

Далеко не все поклонники пришли в восторг от произошедших изменений. Многие из них оставляют негативные комментарии в микроблоге экстрасенса в социальной сети Instagram.

Сама Ванг крайне спокойно относится к критике в свой адрес. Иногда она всё же просит поклонников любоваться собой, если их чем-то не устраивает её внешний вид. "Красотой-то в общем смысле я никогда не отличалась. Зато нестандартного выпуска. Красота — понятие относительное: для кого-то я урод, для Вас красота, это зависит от реципиента. Знаете, говорят: красота в глазах смотрящего", - делится своим мнением Джулия.

 

Публикация от midnightrose666 (@julie_vangreal)Сен 15 2017 в 1:48 PDT

 

Публикация от midnightrose666 (@julie_vangreal)Авг 23 2017 в 1:02 PDT

Читайте также: Представители звезды "Битвы экстрасенсов" рассказали о ее здоровье после кровотечения

Финалисты 15-й "Битвы экстрасенсов" готовятся к свадьбе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх