Стало известно, кого Басков и Лопырева позвали свидетелями на свою свадьбу

Свадьба "золотого голоса России" Николая Баскова и его избранницы, модели Виктории Лопыревой должна состояться уже в первых числах октября. Сегодня стало известно, кого будущие молодожёны позвали свидетелями на церемонию.

Стало известно, кого Басков и Лопырева позвали свидетелями на свою свадьбу

Свадьба "золотого голоса России" Николая Баскова и его избранницы, модели Виктории Лопыревой должна состояться уже в первых числах октября. В ожидании этой даты пара подогревает внимание поклонников, постепенно раскрывая детали грядущего торжества.

Так, например сегодня стало известно, что будущие молодожёны позвали свидетелями на свою свадьбу певицу Валерию и её супруга, продюсера Иосифа Пригожина. Об этом сообщила сама Валерия на своей странице в Instagram. Она разместила совместную фотографию с Басковым и его избранницей, в подписи к которой указала, что они с супругом будут свидетелями на их свадьбе.

Ранее Басков рассказал, в каком платье его невеста пойдет под венец. По его словам, Виктория наденет платье от ливанского дизайнера Zuhair Murad, которое было сшито по индивидуальному заказу.

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)Сен 25 2017 в 12:28 PDT

 

Читайте также:

Басков рассказал, каким будет свадебное платье его невесты Лопыревой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх