Сын Фриске просит Шепелева замолчать

Телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев опубликовал в Instagram новую трогательную фотографию своего наследника, сына известной певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга.

Сын Фриске просит Шепелева замолчать

Телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев опубликовал новую трогательную фотографию своего наследника, сына известной певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга. На фотографии, размещённой в социальной сети Instagram, маленький Платон, по признанию отца, пытается заставить его замолчать. Видно, как мальчик сидит на коленях папы спиной к объективу камеры, при этом руки Платона подняты к лицу Дмитрия.

"Папа, помолчи минутку…) Люблю это фото", - подписал публикацию ведущий.

Подписчики тут же отреагировали на фотографию. Поклонники умилились маленьким наследником Фриске и Шепелева и осыпали комплиментами как малыша, так и его папу.

"Жанночка ваш ангел!) Пусть бережет вас!) Да храни вас Господь. Милое фото", "Хороший отец! Жанна спит спокойно", "Вы папа — мечта!", "какой уже большой", "Сладкий Платошка", "Бесценные мгновения жизни". "Это так ценно. Находитесь всегда в счастье и любви!", "Он так на Вас похож, глаза папины…Дай бог, Вам встретить счастье, Дмитрий, женщину, которую Платошка примет и полюбит" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они.

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Сен 27 2017 в 2:54 PDT

Напомним, что недавно состоялась новая долгожданная встреча родственников покойной певицы Жанны Фриске с её сыном Платоном. Однако общение с внуком оказалось не столь радостным, как ожидал его дедушка, Владимир Фриске.

Читайте также: Шепелев о родителях Фриске: "Малахов поступает профессионально, но бесчеловечно"

Дмитрий Шепелев сделал имя сына Платона "брендом"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх