Возлюбленная Клинаева рассказала о произошедшей трагедии

Актриса Ольга Баранова прокомментировала сообщения о смерти своего возлюбленного актёра Егора Клинаева. Напомним, что юноша скончался в результате дорожно-транспортного происшествия.

Возлюбленная Клинаева рассказала о произошедшей трагедии

Актриса Ольга Баранова прокомментировала сообщения о смерти своего возлюбленного актёра Егора Клинаева. Напомним, что юноша скончался в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь на 27 сентября в районе 24-ого километра московской кольцевой автодороги. Известно, что актёр остановился, чтобы помочь людям, попавшим в серьёзную аварию.

По словам девушки Клинаева, она ничего не хотела писать в социальную сеть. Ольга также отметила, что Егор ворвался в её жизнь "как ураган и так же резко сегодня оставил" её.

"Слезы душат. Ты всегда всем помогал, а в этот раз эта помощь вылилась в наше горе. Уже безумно тебя не хватает.. Пусть земля тебе будет пухом.. а я буду рядом с родителями и Верочкой" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - продолжила она.

Баранова также призвала подписчиков не писать ей ничего и ни о чём не спрашивать. "Я дала ответ", - заключила актриса в комментарии под совместными фотографиями с Клинаевым.

 

 

Публикация от Lyolya Baranova✔️ (@lyolya_baranova)Сен 27 2017 в 1:01 PDT

Напомним, что ранее стали известны обстоятельства гибели актёра Егора Клинаева

Читайте также: Нагиев назвал личной трагедией гибель 18-летнего актёра из "Физрука"

Молодой актёр из "Физрука" погиб при попытке помочь пострадавшим в ДТП

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх