Стало известно, кто получит наследство основателя Playboy

В связи с кончиной легендарного основателя журнала Playboy Хью Хефнера появились сообщения о том, к кому отойдёт внушительное по размеру наследство знаменитости. Его юная супруга не входит в число наследников.

Стало известно, кто получит наследство основателя Playboy

В связи с кончиной легендарного основателя журнала Playboy Хью Хефнера появились сообщения о том, к кому отойдёт внушительное по размеру наследство знаменитости. Выяснилось, что его юная супруга Кристал Харрис не входит в число наследников покойного мужа.

Перед свадьбой 31-летняя девушка подписала брачный договор, согласно которому её имя не указывается в завещании Хэфнера.По решению крупного бизнесмена, почти всё его состояние отойдёт к детям - Кристи, Дэвиду, Марстону и Куперу. Ещё некоторая часть будет перечислена благотворительным организациям и Университету Южной Калифорнии, сообщает "Лента.ру".

Напомним, что Хефнер и Харрис сыграли свадьбу три года назад в Лос-Анджелесе. Разница в 60 лет с женой не смущала основателя Playboy. Это был третий официальный брак предпринимателя.

Перед этим в 1949 году он женился на Милдред Уильямс, с которой прожил вместе 10 лет. В 1989 году Хефнер заключил брак с Пойтемате Кимберли, который продлился 9 лет.

Американская легенда ушёл из жизни в ночь на 28 сентября в возрасте 91 года.

Читайте также: Кардашьян не смогла сдержать эмоций, узнав о смерти основателя Playboy

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх