Алена Водонаева пошутила на тему своей беременности

Совсем недавно ведущая Алёна Водонаева, прославившаяся после участия в телепроекте "Дом-2", во второй раз вышла замуж. Избранником девушки стал музыкант Алексей Косинус. Поклонники ждут от пары прибавления.

Алена Водонаева пошутила на тему своей беременности

Совсем недавно ведущая Алёна Водонаева, прославившаяся после участия в телепроекте "Дом-2", во второй раз вышла замуж. Избранником девушки стал музыкант Алексей Косинус. В связи с тем, что свадьба молодых людей оказалась крайне стремительной, поклонники предположили, что поводом для похода в ЗАГС стала новая беременность девушки. В комментариях к постам в социальной сети Instagram на Водонаеву посыпались вопросы о скором рождении наследника.

Вероятно, устав от расспросов, Алёна решила одним разом ответить сразу всем интересующимся. Она разместила в сети фотографию, на которой у неё на руках лежит младенец. В комментарии знаменитость призналась, что тайно родила.

"Ничего не утаить от некоторых моих проницательных подписчиков. Всегда всё знают и видят лучше других! И беременность-то мою на раз-два раскусили! Родила вот! Можете поздравлять" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написала ведущая под снимком.

Таким образом Водонаева пошутила над домыслами о её "интересном положении". Однако не все пользователи сети поняли юмор. Некоторые даже начали поздравлять пару с рождением ребёнка.

Напомним, что у Водонаевой подрастает 7-летний сын Богдан, который родился в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. У нового мужа девушки нет детей.

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Сен 28 2017 в 12:14 PDT

Читайте также: Появилось первое видео со свадьбы Водонаевой

Жених Алены Водонаевой выложил фотографии со свадьбы

Алена Водонаева поправилась на 20 кг, но скрывала это

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх