Екатерина Андреева раскрыла секрет своей красоты

Поклонники давно заметили, что известная ведущая Екатерина Андреева в свои 55 лет выглядит удивительно свежо и молодо. Знаменитость поделилась с поклонниками секретами своей привлекательности.

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей красоты

Поклонники давно заметили, что известная ведущая Екатерина Андреева в свои 55 лет выглядит удивительно свежо и молодо. Знаменитость не раз уже делилась секретами своей привлекательности, отмечая, что все они работают лишь в комплексе. Сегодня ведущая раскрыла ещё одно составляющее своего секретного "паззла".

Андреева отметила, что делиться знаниями, радостью и информацией - является правильной жизненной философией. Ведущая рассказала, что её "кудесница-косметолог" на протяжении долгого времени думала о том, как помочь тем, кто никогда не сможет попасть к ней, восстановить лицо.

"Серебрянная маска, которую она придумала "взорвала" международный конгресс косметологов, (только что закончился в Ницце), произвела настоящий фурор, французская лаборатория, где тестируется вся-я подчеркиваю — вся французская косметика, от Ланком до… выдала вердикт-маска перепрограммирует клетку и замедляет процесс старения" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.) - заверяет Андреева.

В ответ подписчики предположили, что публикация является проплаченной рекламой. "Но у Вас кожа на шее и руках тоже молодая, почему-то без маски", - заметили они. "А у меня есть и перчатки и шарф и много чего еще. Я же говорю — З. Н —волшебница. И еще пост про иголки тоже посмотрите", - не оставила скептиков из ответа Екатерина.

 

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)Сен 28 2017 в 2:07 PDT

Читайте также: Телеведущая Екатерина Андреева прокомментировала обвинения в "странностях"

Екатерину Андрееву на новых фото сравнили со знойной цыганкой и Мэрилин Монро

Екатерина Андреева показала редкое фото с мужем

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх