Пореченков прокомментировал скандал по поводу ягодиц Тома Круза

Популярного голливудского актёра Тома Круза обвинили в использовании накладных ягодиц во время съёмок кинокартины "Операция Валькирия". При этом пользователи сети сочли пятую точку артиста чрезмерно округлой.

Пореченков прокомментировал скандал по поводу ягодиц Тома Круза

Популярного голливудского актёра Тома Круза обвинили в использовании накладных ягодиц во время съёмок кинокартины "Операция Валькирия". Пользователи социальных сетей сочли пятую точку артиста, которая также фигурирует на экранах, чрезмерно округлой. Знаменитый артист был вынужден давать объяснения по поводу своего внешнего вида.

У российского артиста Михаила Пореченкова попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию. Актёр сообщил, что он не сможет оценить натуральность форм Тома Круза, так как они не знакомы друг с другом настолько близко, чтобы выступать в роли экспертов в данной области.

"Не могу оценить, близко я его не видел. Наверное, надо спросить у Николь Кидман, она ближе всех его знает. Но он в хорошей спортивной форме для его возраста, готовится, занимается. Поэтому я тут никаких оценок, к сожалению или к счастью, давать не могу", - заключил Пореченков в беседе с НСН.

Читайте также: Пореченков об актере, воюющем за Киев: "Научился чему-нибудь в ВСУ? Разучим"

Михаил Пореченков продолжает раскрывать истину о "Битве экстрасенсов"

Тома Круза назвали причастным к гибели пилотов на съёмках фильма

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх