Людмила Поргина надеется увезти Николая Караченцова в отпуск

Людмила Поргина, супруга российского актёра Николая Караченцова, который не так давно был госпитализирован, рассказала, что собирается увезти его из страны, потому что ему необходим отдых.

Людмила Поргина надеется увезти Николая Караченцова в отпуск

Людмила Поргина, супруга российского актёра Николая Караченцова, который не так давно был госпитализирован, рассказала, что собирается увезти его из страны, потому что ему необходим отдых..

На прошлой неделе появилась информация о том, что знаменитый актёр снова попал в больницу. Сообщалось, что он был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского, а вскоре переведён в реанимацию. Однако по словам Людмилы Поргиной, здоровью её супруга ничего не угрожает, а госпитализация связана с прохождением планового осмотра. Об этом же заявлял и сын артиста Андрей Караченцов.

Как сообщила Людмила изданию Sobesednik.ru, её супруга кладут в больницу каждую осень, ведь  он - инвалид первой группы, и ему нужно следить за состоянием здоровья. В данный момент он чувствует себя прекрасно и, как только врачи разрешат, вернётся домой. По словам Поргиной, после выписки она собирается увезти супруга из страны, поскольку считает, что ему необходим отдых. Она планирует на зиму улететь с ним в Дубай или в одну из европейских стран. "Закончим обследование и займемся этим вопросом. Главное, чтобы здоровье позволяло. Дай Бог прожить побольше",- сказала она.

Читайте также:

О самочувствии Караченцова рассказала жена

Сын Караченцова рассказал о причинах перевода отца в реанимацию

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх