Дочь Михаила Ефремова после шоу Урганта в сети назвали странной

Известный актёр Михаил Ефремов был приглашён на шоу "Вечерний Ургант" в качестве гостя, но на передачу пришёл не один, а с тремя дочерьми. Старшая из них, Анна-Мария, поразила всех своим необычным внешним видом.

Дочь Михаила Ефремова после шоу Урганта в сети назвали странной

Известный актёр Михаил Ефремов был приглашён на шоу "Вечерний Ургант" в качестве гостя, но на передачу пришёл не один, а с тремя дочерьми - старшей, Анной-Марией, от брака с Ксенией Качалиной, и двумя младшими, Надеждой и Верой, от своего нынешнего брака с Софьей Кругликовой.

Анна-Мария поразила всех своим необычным внешним видом. Она была одета в узкие брюки и свободную чёрную рубашку с черепами в сочетании с красной бабочкой. Завершали образ очки в чёрной оправе и модная причёска - выбритый висок и выкрашенные в разный цвет волосы.

К слову, костюм Ефремова гармонировал с нарядом его старшей дочери: артист выбрал для эфира неформальную чёрную футболку и джинсы, дополнив их кожаной курткой.

Однако пользователи сети были удивлены внешним видом дочки Ефремова. "Старшая девочка странновата!" - написал один из них. "Странная дочь у Ефремова... такой видок жуткий... ну понятно, подросток, переосмысление себя, все дела... но кстати рубашка с черепами и красная бабочка смотрятся оригинально", - добавил другой пользователь.

 

Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant)Сен 28 2017 в 1:15 PDT

Читайте также:

Почему Михаил Ефремов согласился содержать попавшую в беду бывшую супругу

Бывшая жена Михаила Ефремова бросила их дочь и прозябает в нищете

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх