Максим Галкин показал своё необычное хобби

Телеведущий Максим Галкин славится своим внимательным отношением к социальной сети Instagram. Юморист, в отличие от своей не менее известной супруги, Аллы Пугачёвой, систематически радует поклонников публикациями.

Максим Галкин показал своё необычное хобби

Телеведущий Максим Галкин славится своим внимательным отношением к социальной сети Instagram. Юморист, в отличие от своей не менее известной супруги, Аллы Пугачёвой, систематически радует поклонников шуточными роликами, фотографиями и видео наследников и других членов семьи.

На этот раз в объектив знаменитости попали роскошные кусты гортензий, разросшиеся вокруг звёздного имения. При этом Максим рассказал: "Главное правило садовода — гортензий много не бывает. Моя гортензия, моя прелесть. Расцвела осенью. Сначала посадил немного, но потом подумал, маловато будет. Жить под ней можно. Тут можно пикник разбить…"

Поклонники похвалили Галкина за успехи в области агрономии. "Максим, отличная гортензия у Вас, садовод Вы на зависть всем. Сама очень люблю этот цветок, однако, у нас в Краснодарском крае она намного крупнее, хотя и у меня есть памятный (от любимого дедушки) московский экземпляр в цветнике", "У такого садовода и "роза" Алла цветёт и пахнёт, и нас радует своей красотой! Вот это садовник! Волшебник!", "Приколист, Макс! Голос офигенный для мультяшек! Талантище! А цветы бесподобные! Опять-таки, талантище!" (Орфография и пунктуация авторская - Прим.ред.), - написали комментаторы.

Многие фанаты также поблагодарили ведущего за то, что тот ежедневно поднимает им настроение.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Сен 28 2017 в 2:12 PDT

Читайте также: Зрители "Сегодня вечером" наказали Юлию Меньшову за хамство

Максим Галкин выложил душевное постельное видео для Аллы Пугачевой

Максим Галкин уже задумался о женихах своей дочери Лизы

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх