Бывшая жена Аршавина пристыдила Ивана Урганта

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская пристыдила ведущего "Первого канала" Ивана Урганта. Поводом для этого стало "сожжение" Иваном книги "Всё к лучшему".

Бывшая жена Аршавина пристыдила Ивана Урганта

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская пристыдила ведущего "Первого канала" Ивана Урганта. Поводом для этого стало "сожжение" Иваном книги "Всё к лучшему", которую недавно выпустила девушка.

Барановская отметила, что её не обидела, а скорее расстроила выходка Урганта. Она пояснила, что сотни людей спрашивают её в социальных сетях, а также в личной переписке о том, где купить сочинение её авторства, при этом в продаже данную книгу уже не купить, так как весь тираж распродан.

"Получается, что Ваня сжег практически последний экземпляр! Как не стыдно, Иван Андреевич?!" - высказалась ведущая в своей колонке на интернет-портале "Вокруг ТВ". Люди хотят и не могут купить её книгу, а Ургант её "жжёт, да ещё и на глазах у всей страны", заключила Барановская.

В то же время экс-жена Аршавина призналась, что Ургант помог ей определиться с тем, стоит ли продолжать свою литературную карьеру - он "поставил жирную точку в истории её колебаний". Барановская обязательно будет писать продолжение первой книги.

"Когда дело касается юмора", Иван Ургант является лучшим ведущим страны, отмечает Юлия. Она подчеркнула, что ей нравятся шутки Урганта, и шутка с её книгой Барановской тоже понравилась.

Напомним, что кроме творчества Барановской Ургант, Александр Цекало и актёр Александр Петров сожгли также книгу Ольги Бузовой "Цена счастья".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх