Агутин и Варум стали жертвами волны массовых эвакуаций

Стало известно о том, что в пятницу, 29 сентября, во время выступления музыкантов Леонида Агутина и Анжелики Варум в концертном зале гостиницы "Космос" в Екатеринбурге экстренными службами города была объявлена эвакуация.

Агутин и Варум стали жертвами волны массовых эвакуаций

Стало известно о том, что в пятницу, 29 сентября, во время выступления музыкантов Леонида Агутина и Анжелики Варум в концертном зале гостиницы "Космос" в Екатеринбурге экстренными службами города была объявлена экстренная эвакуация.

Сообщается, что на улице люди оказались в одних платьях и рубашках, что не соответствует стоящей в городе погоде. "Певцы сидят в машине и ждут разрешения вернуться в "Космос". Они отработали 1 час 20 минут от программы", - сообщила ТАСС концертный директор гастролей артистов Татьяна Ларина.

Об инциденте, произошедшем на концерте звёздных супругов сообщил интернет-портал "Екатеринбург Онлайн". Также уточняется, что экстренные службы вывели из гостиницы "Космос" всех зрителей, а также персонал комплекса. Кроме этого был эвакуирован и кинотеатр, также расположенный в здании гостиницы. В полиции обещали, что в течении получаса-сорока минут проверят здание.

Напомним, что сегодня, 29 сентября в течение всего дня в Екатеринбурге проходят эвакуации в связи с анонимными сообщениями об угрозе взрыва.

Читайте также: В Екатеринбурге эвакуирована 21 школа, два детсада и районная администрация

Спецслужбы вычислили организатора "волны эвакуации" в России

После визита Путина появились сообщения об угрозе минирования офиса «Яндекса»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх