Детище Малышевой стало мишенью для грабителей

Медицинский центра Елены Малышевой посетили грабители. Из офиса клиники, расположенного в Переведеновском переулке в Москве, были похищены полтора миллиона рублей. О пропаже денег из сейфа стало известно сегодня утром.

Детище Малышевой стало мишенью для грабителей

Медицинский центра Елены Малышевой посетили грабители. Из офиса клиники, расположенного в Переведеновском переулке в Москве, были похищены полтора миллиона рублей. О пропаже денег из сейфа стало известно вечером 27 сентября.

Отмечается также, что после совершения преступления злоумышленник самостоятельно позвонил и признался в содеянном. Однако от украденных денег к тому моменту у него уже почти ничего не осталось.

По некоторым данным, преступник пробрался в подсобку офиса, а после открыл стоящий в клинике сейф. Медцентр оборудован камерами видеонаблюдения, записи с которых в настоящее время изучают следователи. На месте инцидента были также обнаружены отпечатки пальцев грабителя, сообщает Агентство "Москва".

Портал Mash утверждает, что на воровство пошёл кассир клиники Малышевой. По данным телеграм-канала, на следующий день после преступления он позвонил директору центра и сообщил о краже. Отмечается, что кассир уже уволен с работы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье: "Кража в особо крупном размере".

Читайте также: Киркоров и Галкин высмеяли Малышеву

Садальский призвал уволить Елену Малышеву с Первого канала

Максим Галкин напугал Елену Малышеву привидениями своего подмосковного замка

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх