Поклонники: Развод пошёл на пользу Эвелине Блёданс

Не так давно актриса Эвелина Блёданс призналась, что в её семейной жизни не всё так гладко, как может показаться, глядя на её микроблог в социальной сети Instagram. Звезда рассказала о разводе.

Поклонники: Развод пошёл на пользу Эвелине Блёданс

Не так давно актриса Эвелина Блёданс призналась, что в её семейной жизни не всё так гладко, как может показаться, глядя на её микроблог в социальной сети Instagram. Телеведущая на протяжении года продолжала размещать в соцсетях фотографии своего супруга Александра, хотя фактически они уже расстались.

Также Блёданс приняла участие в ток-шоу "Прямой эфир", где впервые рассказала о разводе. Поклонники были по-настоящему шокированы известием. Семья Эвелины всегда казалась им гармоничной и идеальной.

Многие решили, что Александр поступил подло по отношению к жене и своему "особенному" ребёнку. Однако сама актриса заступается за бывшего мужа и говорит, что он назначил ей хорошие алименты и продолжает во всём помогать.

Стоит отметить, что сын бывших супругом Семён не знает о том, что произошло в его семье.

Несмотря на развод, Блёданс продолжает наслаждаться жизнью. Недавно она приняла участие в модной фотосессии, позируя в строгом брючном костюме голубого цвета. Наряд подчеркнул все достоинства стройной фигуры знаменитости.

Кроме этого в микроблоге появилась и куда более откровенная фотосессия, где партнёром Блёданс стал молодой человек атлетического телосложения. Актриса и юноша позируют в купальниках на яхте.

Пользователи сети единогласно решили, что развод пошёл актрисе на пользу - теперь она выглядит ещё моложе и свежее, чем раньше.

Эвелина не скрывает, что она ещё испытывает сильные чувства к бывшему мужу. Однако поклонники уверены, что в будущем знаменитость сумеет найти свою любовь.

 

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)Сен 27 2017 в 11:40 PDT

Читайте также: Эвелина Бледанс и Аркадий Укупник на благотворительном приеме фонда «Даунсайд Ап»

Племянница раскрыла семейные тайны Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс призналась Андрею Малахову, что все еще хочет вернуть мужа

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх