Плющенко впервые опубликовал фотографию взрослого сына

Известный российский фигурист Евгений Плющенко показал своим поклонникам уже сильно подросшего сына. От первого брака с Марией Ермак одиннадцать лет назад у спортсмена родился сын Егор.

Плющенко впервые опубликовал фотографию взрослого сына

Известный российский фигурист Евгений Плющенко показал своим поклонникам уже сильно подросшего сына. От первого брака с Марией Ермак одиннадцать лет назад у спортсмена родился сын Егор. Позже супруги расстались, а в 2009 году Плющенко вновь женился. От союза с продюсером Яной Рудковской у Евгения родился второй сын Александр.

Мария Ермак вместе с наследником Плющенко постоянно живут в Санкт-Петербурге. При этом отец при любой возможности старается навещать Егора.

Недавно фигурист впервые опубликовал в личном микроблоге в социальной сети Instagram фотографию подросшего сына, сделанную во время одного из его визитов в северную столицу. Поклонники признали, что Егор сильно подрос и теперь ещё больше похож на знаменитого отца. Папа и сын сходили в кино и, судя по снимку, остались довольны проведённым вместе временем.

Период, когда Мария запрещала бывшему мужу встречаться с ребёнком, остались далеко в прошлом. Известно, что отношения между родителями Егора помогла наладить новая избранница Плющенко мудрая Яна Рудковская.

 

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)Сен 30 2017 в 12:44 PDT

 

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)Сен 17 2017 в 12:47 PDT

Читайте также: Появилось видео танца Плющенко и Рудковской после венчания

RNS: Плющенко и Рудковская не потратили на венчание ни копейки

Сын Плющенко рассказал, кем хочет стать, когда вырастет

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх