Королева Елизавета II запретила снимать "Звёздные войны" в Виндзорском парке

Королева Великобритании Елизавета II отказала создателям новой части космической саги "Звёздные войны" в просьбе предоставить Виндзорский парк для съёмок фильма.

Королева Елизавета II запретила снимать

Королева Великобритании Елизавета II отказала создателям новой части космической саги "Звёздные войны" в просьбе предоставить Виндзорский парк для съёмок фильма.

Как сообщает BBC, съёмочная группа собиралась снять несколько сцен на принадлежащей королевской семье территории в Большом Виндзорском парке в Беркшире, однако им было отказано. Как пояснил представитель владений Великобритании Ник Дэй, парк не подходит для съёмок фильма. "Звездные войны – это очень масштабно, был очень большой риск для парка", - сказал он.

По его словам, не имеет значения, насколько масштабной планируется картина и насколько известные люди участвуют в её съёмках: если фильм может нанести ущерб парку, просьба отклоняется. "Доллары, яркие огни и имена не изменят наше мнение", - заявил он.

Премьера новой части "Звёздных войн" назначена на 20 декабря 2019 года. Девятый эпизод саги снимет режиссёр Джей Джей Абрамс, который работал над её седьмой частью.

Читайте также:

Британская королева Елизавета II планирует отречься от престола

 

Принц Чарльз не хочет жить в Букингемском дворце после своей коронации

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх