Экс-супругу Абрамовича запечатлели в компании высокого брюнета

В конце лета 2017 года Роман Абрамович и Дарья Жукова заявили о своём разводе. После десяти лет, проведённых вместе, родители двоих детей приняли решение расстаться. Теперь Жукова была замечена во время свидания.

Экс-супругу Абрамовича запечатлели в компании высокого брюнета

В конце лета 2017 года Роман Абрамович и Дарья Жукова заявили о своём разводе. После десяти лет, проведённых вместе, родители двоих детей приняли решение расстаться. Абрамович и Жукова заявили, что они остались близкими друзьями и партнёрами по бизнесу. В частности, оба они являются сооснователями Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра, расположенного на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

После этого заявления Абромовичу начали приписывать романы с самыми разными женщинами. Упоминалась и основательница интеллектуального клуба "418" Надежда Оболенцева, а также известная российская актриса Юлия Пересильд. О личной жизни Дарьи Жуковой сообщалось, что претендентом на её руку и сердце стал греческий миллионер Ставрос Ниархос. Дружеские отношения молодых людей поддерживаются уже давно, однако романтические отношения между ними длятся около трёх месяцев.

Подобные слухи появились после одной из публикаций Божены Рынски в социальной сети Facebook.

"Пишут разные телеканалы, звонят радиостанции, все ходят комментарий по разводу Абрамовича. И самое интересное, что я даже знаю, с кем роман у Даши Жуковой. Но не скажу и не просите", - написала она. После Рынска всё же добавила, что избранник экс-супруги Абрамовича "красивый и носатый". "Как молодой Абрамович, но выше и красивее", - подытожила журналистка.

Издание Peopletalk опубликовало фотографию, на которой, по данным СМИ, Жукова запечатлена во время свидания с Ставросом в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что Ниархос ранее встречался с не менее известными девушками, среди которых Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен и Пэрис Хилтон.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх