Фадеев признался, что не подозревал, какие трудности будут с группой Serebro

Коллектив известного продюсера Максима Фадеева под названием Serebro претерпевает серьёзные изменения. Не так давно из группы ушла певица Полина Фаворская. Поклонники ждали кастинга, но Фадеев не уверен, что он нужен.

Фадеев признался, что не подозревал, какие трудности будут с группой Serebro

Коллектив известного российского продюсера Максима Фадеева под названием Serebro претерпевает серьёзные изменения. Не так давно из группы ушла певица Полина Фаворская. Казалось бы, Фадееву нужно объявить о начале кастинга в популярное трио, однако продюсер задумался о другом.

Фадеев признался, что подумывает о том, чтобы сделать Serebro дуэтом, состоящем из Ольги Серябкиной и Екатерины Кищук. Он также признался, что не подозревал о том, сколько трудностей возникнет в процессе работы с женским музыкальным коллективом.

"Скажу честно, когда я создавал герлзбенд, я знал, что это будет непросто. Но чтобы настолько. Принцип "треугольника" порождает конфликты, недопонимания, примирения. Сейчас задумываюсь, может не стоит искать третью участницу? Две солистки в группе — это не так уж и плохо" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - предположил Фадеев.

Он также спросил мнения поклонников. Однако пользователи социальной сети Instagram разделились на два почти одинаковых по численности лагеря. Одни голосуют за дуэт, другие - за трио.

Перед этим о готовности быть частью дуэта сообщила поклонникам и сама Серябкина. Тогда она написала: "В последнее время вы часто стали писать, чтобы мы остались с Катей вдвоем и никого не искали. Я честно не знаю, как к этому отнесется Макс, но я хочу вас спросить, может нам действительно СТАТЬ ДУЭТОМ? Или все же #серебро это ТРИО…? Я реально спрашиваю вас, что вы думаете по этому поводу? Сейчас период, когда мы можем все менять и без вас мы никак"

 

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)Сен 28 2017 в 6:56 PDT

Читайте также: Девушки из группы "Серебро" выложили очередную "клубничку" в Сеть

Максим Фадеев сообщил об уходе одной из солисток из группы "Serebro"

Фадеев показал первое фото дочери Савичевой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх