Телеведущий Соловьёв о своих доходах: "Я ничего не скрываю"

Телеведущий Владимир Соловьёв стал героем первого выпуска программы "Судьба человека". В интервью своему коллеге Борису Корчевникову он ответил на вопросы о своих доходах.

Телеведущий Соловьёв о своих доходах:

Телеведущий Владимир Соловьёв стал героем первого выпуска программы "Судьба человека". В интервью своему коллеге Борису Корчевникову он ответил на вопросы о своих доходах.

Немногим ранее в СМИ появилась информация об огромных доходах телеведущего канала "Россия 1". Сообщалось, что Соловьёв проводит весьма недешёвые мастер-классы в регионах, а также владеет недвижимостью - тремя квартирами в Москве, домами в Подмосковье и Италии. Телеведущий не скрывает, что действительно является состоятельным человеком.

В интервью Корчевникову Соловьёв подробнее рассказал о своих доходах. Он напомнил, что занимается бизнесом с 90-х годов, но подчеркнул, что никогда ничего не брал у государства и всегда исправно платил налоги. "Я внимательно ко всему отношусь, ничего не прячу", – заявил телеведущий.

Объяснил он и то, почему решил приобрести виллу на озере Комо в Италии. По его словам, это было сделано как раз для того, чтобы сократить расходы. "У меня большая семья, когда я вывожу всех отдыхать, это человек пятнадцать. Я посчитал, что нам месяц в Греции обойдется в такую сумму денег, что за два-три года отбивается, если ты тупо купишь. Когда я покупал, там цены были ниже, чем в Подмосковье на Рублевке", - рассказал он.

В беседе с Корчевниковым Соловьёв отметил, что не видит необходимости много говорить о своём имуществе, но и скрывать его не считает правильным.

Читайте также:

СМИ рассекретили, как Владимир Соловьев зарабатывает колоссальные деньги

СМИ: Мошенники сняли с кредитки Владимира Соловьева крупную сумму денег

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх