Тренировка мозга по-японски

Система тренировки мозга КенКен распространяется по планете. Доказано, что этот интеллектуальный тренажер развивает когнитивные способности у молодых и эффективен для поддержания активности мозга у людей после 30 лет.

Тренировка мозга по-японски

Впервые в России. Эксклюзивно в «Эксмо». Япония вновь заставляет весь мир ломать голову. Японская система тренировки мозга КенКен распространяется по планете с вирусной скоростью. На практике доказано, что этот интеллектуальный тренажер развивает когнитивные способности у молодых и крайне эффективен для поддержания активности мозга у людей после 30 лет. КенКен в переводе с японского – «мудрость в квадрате». И вот наконец долгожданные книги вышли на русском языке в издательстве «Эксмо».

Японский педагог Тэцуя Миямото из Йокогамы придумал КенКен для помощи ученикам, чтобы на уроках им было не скучно. Вероятно, он и сам не подозревал тогда, что изобрел интеллектуальный тренажер, который получит всемирную славу.

Менеджеры и банкиры, художники и учителя, студенты и ученые, финансовые аналитики и юристы в Японии, США, Австралии, Германии, Индии и Арабских Эмиратах увлеченно разгадывают КенКен. Потому что это не просто тренировки, но еще и азартная игра. По всему миру продано более 3 миллионов книг, переведенных на 15 основных языков, а записи международных соревнований по КенКен собирают на YouTube.com рекордное количество просмотров.

В чем секрет такого успеха?

Мы все хотим жить не просто долго, но еще и активно. С годами не терять ясность мышления, оперативно реагировать на постоянные изменения окружающей среды, при любых обстоятельствах сохранять остроту ума и уверенность в себе. И ученые давно доказали, что это все невозможно без регулярной тренировки мозга.

Эффективность КенКен теперь смогут оценить и в России!

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх