Сергей Жуков сам продаёт билеты на концерт "Руки вверх"

Сергей Жуков решил самостоятельно продавать билеты на концерт группы "Руки вверх", участником которой он является. Выступление коллектива состоится только 21 апреля будущего года в спортивном комплексе "Олимпийский".

Сергей Жуков сам продаёт билеты на концерт

Сергей Жуков решил самостоятельно продавать билеты на концерт группы "Руки вверх", участником которой он является. Выступление коллектива состоится только 21 апреля будущего года в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве. Известно, что только в первые сутки начала продаж, 30 сентября, было куплено почти 6 тысяч билетов.

Жуков лично открыл продажи билетов на своё шоу. Первые сто человек, пришедшие за билетами, получили также вип-карты, позволяющие попасть за кулисы и лично встретиться с Жуковым в день концерта.

Отметим, что в день старта продаж билетов на концерт сын Жукова Мирон отмечал свой день рождения. Однако это не помешало исполнителю приехать на встречу с самыми преданными поклонниками.

"Я счастлив, что на самое масштабное событие в своей музыкальной карьере мы открыли продажи именно таким образом! Ажиотаж был даже больший, чем мы предполагали! Люди приезжали семьями, с маленькими детьми, были беременные девушки, которые к апрелю уже должны родить, и несмотря на это счастливое событие в своей жизни, не могут пропустить концерт «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!». Это отличный старт! Я счастлив, спасибо вам! С нетерпением жду нашей встречи и обещаю, что 21 апреля в Олимпийском будет очень круто!" - поделился с подписчиками в Instagram музыкант.

 

UPD: все билеты со скидкой проданы!! Руки вверх страна????????????????????????!! Это свершилось! Наконец-то вы можете купить билеты на наш концерт в "Олимпийском????????????????????"! Продажи билетов открыты! Я знаю, что вы ждали этот день так же сильно, как мы и вот он настал! Сегодня с утра на встрече с нашими любимыми друзьями-поклонника мы уже смогли прочувствовать, насколько круто будет 21 апреля в Олимпийском! Так что поспешите купить билет, чтобы вечер 21 апреля 2018 года запомнился вам навсегда!! Ну а все, кто не смог приехать к кассам Олимпийского, – бегом на сайт, чтобы успеть купить билеты со скидкой! Активная ссылка у меня в шапке профиля в Инстаграм. И не забудьте при покупке ввести промокод rvolimp . Акция действует только 30 сентября с 15:00 до 23:59. Помните, что количество билетов по промокоду ограничено, билеты со скидкой продаются только в танцпол и фан-зону, для 1 покупателя не больше 4-х билетов в руки. Друзья, и спасибо вам за сегодняшнюю встречу!! Вы дарите столько нереальных эмоций, энергии, сил! Спасибо вам за это! Это наш общий Олимпийский, который мы просто разорвем 21 апреля!!! Скорее бы этот день уже настал! А вы ждете?? #РукиВверх #РукиВверхСтрана #Жуков #СергейЖуков #Олимпийский #концерт

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) Сен 30 2017 в 5:16 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх