Арина Шарапова "слила" в Сеть видео с 80-летия подруги Аллы Пугачевой

Арина Шарапова опубликовала в своем Инстаграм видео с дня рождения ближайшей подруги Аллы Пугачевой Алины Редель. Покоряет красота и стройность 68-летней Примадонны. Максим Галкин тоже с гордостью на своей страничке демонстрирует это.

Арина Шарапова

Арина Шарапова опубликовала в своем Инстаграм видео с дня рождения ближайшей подруги Аллы Пугачевой Алины Редель. Покоряет красота и стройность 68-летней Примадонны. Максим Галкин тоже с гордостью на своей страничке в микроблоге демонстрирует фото исхудавшей супруги.

Алла Пугачева стала "королевой ночи" - в элегантном черном платье она привела всех в восторг на праздновании 80-летия своей близкой подруги, художницы и бизнесвумен Алины Редель. Торжество проходило в популярном паназиатском ресторане с видом на Кремлевские звезды. Поздравить Алину Редель с юбилеем пришли и другие представители отечественного шоу-бизнеса – модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной, телеведущая Арина Шарапова, певец Филипп Киркоров.

Как известно, Пугачева познакомилась с Редель, когда ей было тридцать лет, а Алине уже сорок два. Алла тогда сильно переживала из-за очередной личной трагедии, Алина ее поддержала. С тех пор и началась их дружба: художница до сих пор остается хранительницей всех секретов певицы. Женщины даже называют друг друга сестрами.

Кстати, сообщают, что именно Редель посоветовала легендарной артистке сдать яйцеклетки на тот случай, если Алла вдруг вновь захочет иметь детей, а возраст будет неподходящим. Так что дети Пугачевой и Галкина полноправно называют Алину "бабушкой".

Многие поклонники отмечают, что Примадонна стала худеть и буквально на глазах хорошеть после замужества: брак с Максимом Галкиным, которому 41 год, явно идет ей на пользу.

 

Наша песня!:)))

Публикация от Арина Шарапова (@arinasharapova1tv) Окт 4 2017 в 12:02 PDT

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Окт 4 2017 в 12:02 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх