Представитель Литвиновой отказался от комментариев по поводу её "свадьбы" с Земфирой

Представитель российской актрисы Ренаты Литвиновой отказался от комментариев по поводу распространившихся сллухов о её "свадьбе" с рок-певицей Земфирой.

Представитель Литвиновой отказался от комментариев по поводу её

Пользователи сети бурно обсуждают "свадьбу" российский актрисы Ренаты Литвиновой и рок-исполнительницы Земфиры, которые, как сообщают СМИ, не так давно поженились в Швеции.

Поводом для таких выводов послужили одинаковые кольца, которые были замечены на безымянных пальцах знаменитостей. Масла в огонь подлил и тот факт, что после съёмок нового фильма Литвиновой, которые проходили в Таллине, они с Земфирой отправились в Швецию, где не так давно были разрешены однополые браки. Однако давать какие-либо комментарии по этому поводу представитель актрисы отказался. "Мы это не комментируем", - заявил он РИА Новости. Телеканалу РЕН ТВ тоже не удалось получить комментарий по этому поводу.

Обеих женщин уже многие годы связывает дружба, и даже на гастроли они ездят вместе, что питает слухи об их возможной связи. Однако в интервью Ксении Собчак Литвинова заявила не так давно, что дала обет безбрачия и соблюдает целибат.

 

Читайте также:

В Сети пишут, что Рената Литвинова и Земфира поженились в Швеции

Рената Литвинова раскрыла тайну своих отношений с Земфирой 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх