Равшана Куркова рассказала о череде неудач

Одна из самых интересных и изящных российских актрис Равшана Куркова в настоящее время востребована как в кино, так и на театральных подмостках. Однако, как выяснилось, так было не всегда.

Равшана Куркова рассказала о череде неудач

Одна из самых интересных и изящных российских актрис Равшана Куркова в настоящее время востребована как в кино, так и на театральных подмостках. Однако, как выяснилось, так было не всегда. В определённый момент актриса даже находилась на грани отчаяния.

Куркова дебютировала в кино, когда ей было 12 лет. Однако после переезда в Москву девушка на протяжении долгого времени безуспешно ходила по кастингам. Ей пришлось изрядно постараться, прежде чем добиться успеха.

"У каждого бывает такой период, когда ничего не получается, — говорит Куркова. — 12 лет назад меня не утверждали ни на один интересный для меня проект, и я почти отчаялась: то типаж говорили не тот, то слишком худая, то чересчур высокая, то выгляжу моложе, чем нужно для роли, то, наоборот, взрослее, то просто не собралась, как следует, и не сделала, как нужно", - рассказала артистка.

В 2006 году Равшана даже задумалась о том, чтобы прекратить попытки найти роль. Она решила, что кастинг на съёмки в картине "Мёртвые дочери" Павла Руминова будет последним. В случае, если и эта попытка окажется неудачной, Равшана планировала направить свою энергию на что-то другое.

"Но, когда я получила роль Риты, то поняла, что "самая темная ночь — перед рассветом" что этот тяжелейший для меня период — серьезная проверка, которая помогла мне раз и навсегда убедиться, что я сделала действительно осознанный выбор", - призналась актриса.

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)Окт 5 2017 в 1:56 PDT

Читайте также: Равшану Куркову заподозрили в беременности

Равшана Куркова обзавелась опасными туфлями

Равшана Куркова тайно вышла замуж за юного возлюбленного

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх