Галкин показал сильно постройневшую Пугачёву

В текущем году Максим Галкин стал одним из самых активных пользователей социальных сетей среди знаменитостей. Юморист не перестаёт радовать фанатов юмористическими видеороликами, фотографиями супруги и детей.

Галкин показал сильно постройневшую Пугачёву

В текущем году Максим Галкин стал одним из самых активных пользователей социальных сетей среди знаменитостей. Юморист не перестаёт радовать многочисленных фанатов юмористическими видеороликами, фотографиями знаменитой супруги, а также рассказами о детях Лизе и Гарри.

В течение лета супруги вместе с наследниками отдыхали в Юрмале. Тогда в микроблоге Максима также появлялись и друзья пары, к примеру, певица Лайма Вайкуле. С наступлением осени знаменитости вернулись в российскую столицу.

Накануне Максим и Алла побывали на вечеринке у друзей. Ведущий опубликовал фотографию, сделанную на празднике. На фото Пугачёва в чёрном платье и солнцезащитных очках позирует под открытым небом на фоне кремлёвских башен.

Поклонники пришли в востог от увиденного. Они осыпали Примадонну комплиментами, отметив то, как сильно она похудела."Алла как всегда на высоте!", "Алла сразу не узнала. Подумала, что за девчонка модная!", "Она похорошела, помолодела, просто красавица", "Алла с возрастом стала такая стильная и красивая, всю жизнь мечтала похудеть и своего добилась", - написали комментаторы.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Окт 4 2017 в 12:02 PDT

Читайте также: Алла Пугачёва едва не стала инвалидом из-за гриппа

Душевная песня Пугачевой привела в восторг фанатов

Раскрытый обман привел Аллу Пугачеву в негодование

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх