Дочь Спартака Мишулина публично унизила его внебрачного сына

Кажется, теперь практически ни одно из телевизионных ток-шоу не обходится без определения отцовства. "Телевидение превращается в большую лабораторию экспертиз ДНК", - пошутил кто-то из актеров... передачи.

Дочь Спартака Мишулина публично унизила его внебрачного сына

Кажется, теперь практически ни одно из телевизионных ток-шоу не обходится без определения отцовства. "Телевидение превращается в большую лабораторию экспертиз ДНК", - пошутил кто-то из актеров... Не стала исключением и передача "Пусть говорят", где Дмитрий Борисов разбирался, является ли актер Тимур Еремеев сыном знаменитого Спартака Мишулина.

Актер театра и кино Тимур Еремеев спустя 12 лет после смерти народного артиста решил публично заявить, что он — сын легендарного Спартака Мишулина. Семья Мишулиных считает Тимура самозванцем и даже подала на него в суд.

Главной героиней передачи стала единственная дочь Спартака Васильевича, актриса Карина Мишулина (звезда сериала "Физрук"). Она рассказала, что подала в суд после журнальной публикации, в которой молодой человек называет себя его сыном, и требует опровержения, извинения и выплаты морального ущерба. Карина объяснила, как им с мамой было плохо после прочтения статьи, они стараются защитить честное имя отца. Ее возмутило то, что Тимур стал делать заявления в прессе. "Я подумала, что это полный бред", - заявила актриса.

Выпуск программы назывался "Сын или самозванец?" - это тоже обидело Карину Спартаковну: она считает, что никто не имеет права допускать мысли о том, что Тимур – ребенок Спартака Васильевича.

Тимур Еремеев в студии извинился перед Кариной и ее мамой. Он сказал, что не хотел их обидеть. А статья в журнале, по его словам, была собрана из мелких фраз, которые он когда-то говорил. "Карине или семье было что-то известно", - считает Тимур.

Актер рассказал, что регулярно бывал за кулисами. Когда ему было шесть лет, он познакомился со Спартаком Мишулиным. Гости поверили словам Карины: все детство она провела с отцом и никогда не видела рядом с ним женщин с детьми.

Как нам удалось выяснить, упомянутая публикация была в сентябрьском номере журнала "Караван историй". В интервью Тимур Еремеев подробно описывает историю знакомства своей мамы Татьяны со Спартаком Васильевичем и свои детские встречи с ним. На иллюстрации есть фото телеграммы, адресованной Татьяне: "Звони мне по такому-то номеру, 9-10 утра. Спартак".До генетической экспертизы пока не дошло. Но в финале эфира Дмитрий Борисов пообещал зрителям результаты ДНК-теста и развязку этой запутанной истории в следующем выпуске ток-шоу "Пусть говорят".

Зрители этого эфира уже оставляют в соцсетях огромное количество комментариев. И считают, что Карина Мишулина вела себя агрессивно. Почему бы не признать брата и дружить по жизни? Ведь на наследство он не претендует?

"А мне показался он очень похож на Спартака Мишулина", "Нууу! Прям взбесила!!!", "Даже не подумала о том что она на ТВ и надо как-то достойно выглядеть!", "Избалованная , хабалка и не в адеквате вместе с адвокатшей", "Адвокатша тоже слова никому не дает сказать, у нее при любом раскладе парень влип на деньги", "Мне тоже показалось, что дочка не похожа на Спартака, а парень похож", "Странно, ведь все адекватные люди видели, что дочь ведет себя некрасиво, агрессивно, почему все сидящие там известные артисты не одернули ее", - пишут зрители в соцсетях после просмотра передачи.

кадр Первого канала

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх