Малиновская предъявила результаты своих анализов

Ведущая Мария Малиновская пытается восстановить пошатнувшуюся репутацию и опровергнуть заявления о якобы имеющихся у неё пагубных привычках. Ранее её коллега, Дана Борисова, намекнула на имеющиеся у Марии проблемы.

Малиновская предъявила результаты своих анализов

Ведущая Мария Малиновская пытается восстановить пошатнувшуюся репутацию и опровергнуть заявления о якобы имеющихся у неё пагубных привычках. Ранее её коллега, Дана Борисова, проходящая лечение от наркотической зависимости в Таиланде, заявила, что хочет помочь другим российским звёздам побороть их вредные для здоровья зависимости.

Борисова отметила, что среди знаменитостей есть люди, которые по-настоящему страдают от весьма опасных пристрастий. Ведущая в частности намекнула на двух персон, которые нуждаются в помощи на пути к "завязке". Поклонники тогда вычислили, что речь идёт в частности о Маше Малиновской.

В ответ на обвинения Малиновская опубликовала в сети результаты своего теста на наркотики. В опубликованном бланке сказано, что никаких наркотических веществ в крови телеведущей не обнаружено. Согласно дате на документе, анализы Малиновская сдала накануне, 5 октября.

Однако некоторые доброжелатели остались не удовлетворены предъявленным доказательством. Они заявили, что бланк с результатами ненастоящий, так как на нём нет ни одной печати. "Я таких бумажек тебе хоть сколько напечатаю и напишу. Да и анализы может сдать любая за тебя!", "Это как надо себя не уважать, чтобы выкладывать такое…" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - высказались комментаторы.

 

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv)Окт 5 2017 в 6:24 PDT

Читайте также: Мария Погребняк припомнила, как Малиновская и Цейтлина "цепляли" олигархов

Солнцев заявил, что в шоубизе «ржут» над открестившейся от наркотиков Малиновской

Маша Малиновская ответила на обвинения в "наркозависимости"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх