Заворотнюк заинтриговала фанатов снимком с Тарасовой

Известная актриса Анастасия Заворотнюк опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она изображена в компании известного российского тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой.

Заворотнюк заинтриговала фанатов снимком с Тарасовой

Известная актриса Анастасия Заворотнюк опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она изображена в компании известного российского тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. При этом артистка предпочла не рассказывать о том, по какому поводу она встретилась с легендой спорта.

Комментарий к снимку лишь подогрел интерес подписчиков и усилил интригу: "Женщина-легенда, неповторимая и непревзойденная Татьяна Анатольевна Тарасова! И я в коньках, со всем своим трепетом к любимому виду спорта)) А вот по какому поводу мы сегодня встретились, расскажу позже" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написала Анастасия.

В комментариях поклонники принялись гадать о том, что связывает двух женщин. Многие вспомнили, что Заворотнюк и Тарасова работали вместе на шоу "Ледниковый период" и предположили, что речь идёт о новом сезоне программы. Однако другие решили, что актриса и тренер встретились ради нового проекта, связанного с фигурным катанием. Некоторые фанаты даже разглядели, что на фотографии Заворотнюк позирует в коньках.

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)Окт 7 2017 в 12:54 PDT

Читайте также: Навка проводит ночи с мужем Заворотнюк

"Больно смотреть на погибших": Анастасия Заворотнюк представила репортаж из Барселоны

Анастасия Заворотнюк показала своего подросшего сына

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх