Валерий Меладзе показал фото со свадьбы дочери в Марокко

Старшая дочь российского певца Валерия Меладзе - Инга - и её избранник Нури Вергезе устроили пышное свадебное торжество в Марокко. На мероприятии присутствовал и сам артист.

Валерий Меладзе показал фото со свадьбы дочери в Марокко

Старшая дочь российского певца Валерия Меладзе - Инга - и её избранник Нури Вергезе устроили пышное свадебное торжество в Марокко. На мероприятии присутствовал и сам артист, который позже поделился со своими подписчиками снимками с торжества.

Инга и Нури вместе уже восемь лет. Их официальное бракосочетание состоялось ещё зимой 2017 года, а теперь пара устроила праздник для друзей и родственников. Дочь Меладзе и её избранник заранее решили, что свадьбы будет две. Одна состоялась в январе в Кембридже, где живут Инга и Нури. На присутствовали только самые близкие люди, причём ни сам Меладзе, ни его средняя дочь Соня не смогли посетить церемонию.

Супруг Инги родом из Англии, но имеет марокканские корни, поэтому вторую свадьбу было решено сыграть там. Пара устроила пышное торжество в пятизвёздочном отеле в Марракеше. Церемония велась сразу на нескольких языках - русском, английском, французском и арабском. К алтарю Ингу повёл сам Валерий Меладзе. Он же исполнил песню для первого танца новобрачных. Подружками невесты стали её младшие сёстры - Софья и Арина.

 

Публикация от V A L E R I Y M E L A D Z E (@vvmmeladze)Окт 8 2017 в 9:29 PDT

Читайте также:

Экс-супруги Валерий и Ирина Меладзе встретились на свадьбе дочери в Марокко

Валерий Меладзе вывел супругу "из тени" и произвел фурор на фестивале "Жара"

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх