Авраам Руссо разводится с женой после 12 лет брака

Певец Авраам Руссо и его супруга Морела состоят в браке на протяжении двенадцати лет. Со стороны казалось, что отношения пары близки к идеальным, но, как оказалось, брак музыканта дал трещину.

Авраам Руссо разводится с женой после 12 лет брака

Певец Авраам Руссо и его супруга Морела состоят в браке на протяжении двенадцати лет и воспитывают двух дочерей - Эмануэллу и Аве Марию. Со стороны казалось, что отношения пары близки к идеальным, но, как оказалось, брак музыканта дал трещину.

Об этом рассказал сам Руссо в эфире программы Андрея Малахова "Прямой эфир". По его словам, они с Морелой находятся на грани развода. Отношения в семье настолько испортились, что супруги уже приступили к разделу совместно нажитого имущества. Морела хочет оставить себе особняк в Нью-Джерси, стоимость которого составляет, по предварительным оценкам, около трёхсот миллионов рублей, сообщает StarHit.

В своё время именно семья была тем, что удерживало Руссо от возвращения в Россию. После того, как несколько лет назад артист пережил покушение, в котором был серьёзно ранен, он переехал жить в США.

 

Читайте также:

Авраам Руссо возвращается на российскую сцену после покушения

Авраам Руссо не боится вернуться в Россию после покушения, но не торопится назад

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх