Известная певица перестала скрывать рождение ребёнка

Солистка группы "Блестящие" певица Анастасия Осипова на личной странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, шокировавшую её поклонников. На снимке изображён её маленький сын.

Известная певица перестала скрывать рождение ребёнка

Солистка группы "Блестящие" певица Анастасия Осипова на личной странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, шокировавшую её поклонников. На снимке изображён её маленький сын. В подписи артистка рассказала, что наследнику исполнилось шесть месяцев.

При этом прежде Анастасия нигде не упоминала о появлении ребёнка, а также всё это время не показывала фанатам мальчика.Одна из подруг девушки выразила своё удивление в комментарии: "Настя, я все пропустила, даже не знала, что ты родила!" Осипова ответила, что никто не знал о её родах, а эта фотография сына - первая в публичном пространстве. Певица также поблагодарила всех за поздравления.

Осипова около четырёх лет встречается с предпринимателем Александром Малаха, он и является отцом мальчика, он же выступил в роли фотографа, запечатлев свою возлюбленную и сына. Благодаря публикации поклонники также узнали о том, что певица вышла замуж и переехала в Барвиху.

 

Публикация от anastasia osipova (@a_osipova)Ноя 18 2016 в 2:58 PST

Читайте также: Надя Ручка рассказала, почему на самом деле ушла из "Блестящих"

Бывшая солистка группы "Блестящие" скрывала правду о свадьбе до родов

Ольга Орлова опубликовала запретное фото с Жанной Фриске

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх