Поклонники решили, что Басков уходит со сцены

Известный российский певец Николай Басков на своей странице в социальной сети Instagram признался, что он "утратил видение перспективы" того, что он делает. Певец подчеркнул, что он "и так сделал очень много к своим 40".

Поклонники решили, что Басков уходит со сцены

Известный российский певец Николай Басков на своей странице в социальной сети Instagram признался, что он "утратил видение перспективы" того, что он делает. Певец подчеркнул, что он "и так сделал очень много к своим 40" годам.

Басков уверен, что ему стоило бы отдохнуть, а также переоценить свою деятельность, а также ответить самому себе на некоторые вопросы. Николай также подчеркнул, что публике пойдёт на пользу отдохнуть от него прежнего и познакомиться с новым.

Фанаты были удивлены данной публикацией кумира. Никто не ожидал таких заявлений от Баскова. "Коля, нельзя останавливаться на полпути. Вы перспективный артист. Таких мало. Мы вас любим и ценим. Радуйте публику. Отдыхать будете позже", "Ой, не надо в затишье", "Не бросайте нас, пожалуйста", - высказались пользователи социальной сети.

Некоторые даже решили, что у артиста начался кризис среднего возраста. Но нашлись и те, кто счёл, что Баскову действительно пора отдохнуть. "Перезагрузка часто бывает не лишней. Для всех. Желаю Вам здоровья и новых интересных дел. А пока немного паузы, почему бы и нет?", "Ждем нового Николая", "Думаю, вы правы, вас слишком отвлекли, вы сбились с пути", - отмечают поклонники.

Почитав комментарии, Басков поспешил успокоить фанатов. Он подчеркнул, что не собирается навсегда уходить со сцены. "Я не сказал, что перестаю петь, выступать или ухожу куда-то, а имел ввиду что пора все переосмыслить и начать меняться сегодня, а не завтра", - сообщил он.

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)Окт 9 2017 в 4:32 PDT

Читайте также: Басков вызвал недоумение пользователей снимком своих родителей

Виктория Лопырева и Николай Басков придумали свадьбу "ради хайпа, угара и денег"

Басков рассказал о "чеченской" свадьбе с Лопыревой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх