Малахов запускает ещё один новый проект

Известный телевизионный ведущий Андрей Малахов станет не только ведущим шоу "Прямой эфир", но и нового игрового проекта. Малахов станет ведущим программы "Стена", которая выходит в десятках стран мира.

Малахов запускает ещё один новый проект

Известный телевизионный ведущий Андрей Малахов станет не только ведущим шоу "Прямой эфир", но и нового игрового проекта. Малахов, недавно перешедший с "Первого канала" на телеканал "Россия 1", станет ведущим программы "Стена".

Новое шоу - это программа, которая выходит уже в более чем десяти странах мира. Участники программы должны отвечать на вопросы, а их сложность увеличивается во время игры. Сумма выигрыша при этом определяется случайно, когда шары падают с верхней кромки стены в ту или иную ячейку.

Во время второго раунда "Стены" один из участников отправляется в изолированное помещение, где продолжает отвечать на вопросы. В это время второй игрок делает ставки.

В программе принимают участие обычные люди, совершившие необыкновенные поступки. Уже известно, что одним из участников шоу станет Алексей Алёшин, прыгнувший на рельсы метро для того, чтобы спасти девушку, оказавшуюся на путях. Компанию ему составит его супруга Светлана, сообщает "Газета.ру".

Съёмки программы проходят в Варшаве. Участники вместе с Андреем Малаховым приезжают для съёмок в Польшу. Первая программа выйдет в эфир 22 октября.

Читайте также: Андрей Малахов и 12 счастливчиков отдыхают в Доминикане

Маша Малиновская "слила" разговор с Андреем Малаховым о наркотиках

Осин рассказал о невыполненном обещании Малахова

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх