Анфиса Чехова заговорила о беременности

Опубликовав в социальной сети Instagram трогательную фотографию со своим мужем Гурамом Баблишвили и их сыном Соломоном, телеведущая Анфиса Чехова не стала долго задерживаться дома, в Москве.

Анфиса Чехова заговорила о беременности

Опубликовав в социальной сети Instagram трогательную фотографию со своим мужем Гурамом Баблишвили и их сыном Соломоном, телеведущая Анфиса Чехова не стала долго задерживаться дома, в Москве, и вновь отправилась в путешествие.

Знаменитость успела побывать в Монако, а также приехать в Прованс. Знаменитость призналась, что в дальних странах ей снятся очень необычные сны.

"Просто сценарии фильмов или мексиканские сериалы, с кровавыми разборками, брошенными беременными женщинами, полетами, заворотами и с кучей моих знакомых в главных ролях. Сегодня вот Вика Боня неожиданно приходила хвастаться новой коллекцией одежды. Ничего так коллекция была в моем сне. Но я давно замечала, люди о которых думаешь больше всего во сне не приходят вообще! Сколько не зови их и не проси тебе присниться" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - рассказала поклонникам артистка.

Поклонники стали рассуждать, кого именно имеет в виду Анфиса. Не так давно появились слухи о её скором разводе с Гурамом. Поводом для этого стало долгое отсутствие в сети совместных снимков молодых людей, а также то, что лето супруги провели отдельно, по очереди отдыхая с общим наследником.

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Окт 9 2017 в 10:16 PDT

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Окт 7 2017 в 2:37 PDT

 

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)Окт 3 2017 в 9:51 PDT

Читайте также: Фанаты считают, что Анфиса Чехова дала последний шанс своему мужу, иначе - развод

Чехова ответила на слухи о разводе милым семейным фото

 

Лера Кудрявцева "подсидела" Анфису Чехову

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх