Алла Пугачева показала свое чудо - подросшую внучку Клавдию

Певица Алла Пугачева поделилась с фолловерами фотографией подросшей внучки Клавдии. В комментарии к снимку артистка написала: «Мое чудо – Клавуся». Пользователи отметили, что девочка очень похожа на свою звездную бабушку.

Алла Пугачева показала свое чудо - подросшую внучку Клавдию

Певица Алла Пугачева поделилась с фолловерами фотографией подросшей внучки Клавдии. В комментарии к снимку артистка написала: «Мое чудо – Клавуся». Пользователи отметили, что девочка очень похожа на свою звездную бабушку, однако в ней есть что-то и от мамы с папой.

Кто-то из подписчиков отметил, что пятилетняя девочка выглядит взрослой не по возрасту и похожа на Кристину Орбакайте в период, когда снимался фильм «Чучело».

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)Окт 9 2017 в 12:22 PDT

«Личиком похожа на папу, копия папина», «Как быстро растут детки... Вот уже какая барышня», «Как похожа на Кристину ! Дай Бог , чтобы гены талантливой Крестины передались ее доченьке!», «Папина дочка. Где что видят от матери непонятно», – такие противоречивые комментарии оставили подписчики Пугачевой (орфография и пунктуация авторов сохранена – ред.).

У дочери Аллы Пугачевой Кристины два взрослых сына – Никита от певца Владимира Преснякова и Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Клавдия родилась в семье Михаила Земцова и Кристины Орбакайте весной 2012 года.

Читайте также: Галкин показал сильно постройневшую Пугачёву

Душевная песня Пугачевой привела в восторг фанатов

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх