Зрители не поддержали отца Чеховой, обвинившей дочь в безнравственности

Отец телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой решил пожаловаться на знаменитую дочь и стал гостем телепрограммы «Звезды сошлись». Александр Корчунов поведал, что он инвалид, живет на пенсию и подрабатывает курьером.

Зрители не поддержали отца Чеховой, обвинившей дочь в безнравственности

Отец телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой решил пожаловаться на знаменитую дочь и стал гостем телепрограммы «Звезды сошлись». Александр Корчунов поведал, что он инвалид, живет на пенсию и подрабатывает курьером. Жилищный вопрос у него тоже не решен – живет он, по его словам, в ангаре у знакомых, так как своей квартиры или дома за жизнь не заработал.

Корчунов заявил, что ребенок должен помогать отцу в старости, однако поддержки у аудитории не нашел. Гости телепрограммы напомнили мужчине, что он ушел из семьи и не помогал жене в воспитании дочери, алиментов не платил. Также он не поздравил Анфису с рождением сына Соломона. Поэтому и права говорить о том, что дочь должна помогать отцу, у Корчунова нет, пишет oanews.

Пенсионер в ответ не смог удержаться и в очередной раз обвинил Анфису в безнравственности, вспомнив, что она была ведущей известной передачи «Секс с Анфисой Чеховой».

Ранее в телеэфирах Чехова заявляла, что не смогла простить того, что отец бросил их с матерью, не помогал и не интересовался судьбой дочери.. Из-за этого телеведущая изменила фамилию в паспорте. Телеведущая замужем за актером Гурамом Баблишвили, пара воспитывает сына Соломона.

Читайте также: Анфиса Чехова заговорила о беременности

Анфиса Чехова уходит из большого секса

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх