Жасмин призналась в обидах на собственного отца

Знаменитая певица Жасмин готовится к празднованию своего сорокового дня рождения. В преддверии знаменательной даты звезда решила вспомнить детство и раскрыть некоторые малоизвестные факты.

Жасмин призналась в обидах на собственного отца

Знаменитая певица Жасмин готовится к празднованию своего сорокового дня рождения. В преддверии знаменательной даты звезда решила вспомнить детство и раскрыть некоторые малоизвестные факты.В частности, черноволосая дива вспомнила те времена, когда была маленькой, а ее родители работали в школе-интернате: отец преподавал детям хореографию, а мать работала в библиотеке. Жасмин призналась, что ревновала родителей к воспитанникам. «Учась в школе, я поняла, что папа не горел желанием заниматься со мной танцами, – поведала певица «СтарХиту». – Он, конечно же, преподавал азы, но не так активно, как другим детям». По мнению поп-звезды, родитель не возлагал на нее больших надежд в данной сфере, хотя она уверена, что у нее был большой потенциал. «И мне от осознания этого было обидно и казалось, что он просто не верит в меня», – сказала она.Но более ярким болезненным воспоминанием знаменитой женщины стало решение отца постричь ее налысо. Тогда Жасмин было шесть лет, мотивов этого поступка она не понимает по сей день.В настоящее время Жасмин и ее подруги находятся в Нью-Йорке, где 12 октября и будет отпразднован день рождения. Покуда певица наслаждается поездкой в Штаты, ее супруг Илан Шор вынужден быть поодаль: молодой бизнесмен и политик (мэр города Орхей) приговорен властями Молдавии к семи с половиной годам тюремного заключения по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах.Читайте также:

«Муж вышел с Жасмин в люди впервые после скандала с мошенничеством»«Певица Жасмин заявила, что она «плохая» для детей»

 

 

Уже давно, смотря американские фильмы, я лелеяла одну мечту – попасть в один сказочный американский город и окунуться в его сумасшедшую атмосферу! ???? И вот, в честь дня рождения, который у меня послезавтра и который в этот раз я решила не отмечать, моя мечта начинает сбываться – у нас с подругами намечается девичник в ??? на несколько дней ???? Счастье есть! Всех люблю! ❤ #мечтысбываются #певицажасмин #ньюйорк #newyork

Публикация от Певица Жасмин (@jasminshorofficial) Окт 10 2017 в 4:34 PDT

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх