Дима Билан рассказал о бессонных ночах

Звезда российской поп-сцены Дима Билан признался, что частенько страдает от бессонницы: его поедает совесть, «невыполненное домашнее задание» или эмоции.

Дима Билан рассказал о бессонных ночах

Звезда российской поп-сцены Дима Билан признался, что уже много лет страдает от бессонницы. Об этом он написал в Instagram, опубликовав фото на странице.

По словам артиста, он страдает от нарушений сна много лет. Его поедает совесть, «невыполненное домашнее задание» или эмоции. Но на днях Билану удалось выспаться, это стало редким моментом в его загруженной творческой жизни.

«Один из тех редчайших моментов, когда вроде все успел и дела тебе не кажутся одной большой кляксой, которую смыть, стереть ну никак невозможно, всегда остаются либо разводы, либо маленькие чернильные пятна - недоделки!» – написал он. «Вчера уснул себе спокойно, чего почти не бывает, и не было давно! А ведь обычно, то совесть подъедала мои сны, то невыполненное домашнее задание или эмоция внезапного счастья, до ощущения взмаха качелей вниз ... а вот сегодня чистое и легкое сознание и это кайф», – признался кумир миллионов.

Подписчики Билана время от времени высказывают беспокойство физическим состоянием певца, которые много выступает, ездит по гастролям и, соответственно, много устает. Сам певец считает, что поплатился здоровьем за многолетнее участие в песенном телевизионном конкурсе «Голос» на правах члена жюри.

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Окт 12 2017 в 1:35 PDT

Читайте также: Дима Билан заявил, что его здоровье сильно пошатнулось из-за телешоу "Голос"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх