Виктория Дайнеко рассказала, почему прячет дочь от общественности

Некоторое время назад барабанщик Дмитрий Клейман, бывший супруг певицы Виктории Дайнеко, опубликовал в личном микроблоге в социальной сети Instagram фотографию их общей дочери.

Виктория Дайнеко рассказала, почему прячет дочь от общественности

Некоторое время назад барабанщик Дмитрий Клейман, бывший супруг певицы Виктории Дайнеко, опубликовал в личном микроблоге в социальной сети Instagram фотографию их общей дочери. Стоит отметить, что сама исполнительница на протяжении всех двух лет прятала девочку от внимания общественности. Поступок бывшего возлюбленного возмутил Викторию. Она рассказала, что у неё были серьёзные причины на то, чтобы прятать дочь от посторонних.

Отметим, что отношения супругов портятся на протяжении нескольких месяцев. Изначально, по словам Дайнеко, муж не сообщил ей о том, что подал на развод. Об этом событии знаменитость узнала от журналистов. После Клейман обвинил бывшую жену в том, что она не даёт ему общаться с ребёнком. А Виктория сообщила о размере алиментов, которые выплачивает отец её дочери, а также о нежелании мужчины видеться с Лидией.

По поводу фотографии, на которой девочка сидит на плечах у её бывшего мужа, Дайнеко заявила: "Стыд и позор. Я вне себя от бешенства". Артистка сообщила поклонникам, что у неё были очень серьезные причины на то, чтобы не показывать фотографии дочери.

"Много лет за мной следят не только поклонники, но и люди, которые желают мне всего самого ужасного", - призналась артистка, добавив, что люди, о которых она говорит, ведут себя неадекватно.

Отметим, что спустя некоторое время после публикации фотографии дочки Дмитрий удалил снимок.

Читайте также: Бывший муж Виктории Дайнеко нарушил ее правило и показал дочку

Виктория Дайнеко впервые рассказала о разводе

Бывший муж Виктории Дайнеко рассказал о ребёнке и алиментах

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх