Режиссер Юрий Быков объявил об уходе из кино

Автор кинокартин "Майор" и "Дурак", режиссёр Юрий Быков сообщил о том, что он уходит из кино. О своём решении он сообщил на личной странице в социальной сети "ВКонтакте". Быков объяснил уход из профессии.

Режиссер Юрий Быков объявил об уходе из кино

Автор кинокартин "Майор" и "Дурак", режиссёр Юрий Быков сообщил о том, что он уходит из кино. О своём решении он сообщил на личной странице в социальной сети "ВКонтакте". Быков объяснил уход из профессии работой над сериалом "Спящие", сценарий к которому написал Сергей Минаев.

"Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие", - рассказал режиссёр.

Юрий также пояснил, что от него окончательно отвернулось "всё прогрессивное поколение" в связи с тем, что он показал "мягкость и дезориентированность в моменте". Кинодеятель добавил, что картина "Завод" будет им закончена, однако, скорее всего, она окажется его последней работой.

"Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин", - добавил Быков. Он подчеркнул, что "после совершённого" он не может и дальше оставаться публичной персоной и "объектом следования".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх