Осин обвинил Малахова в унизительной ссылке, а Борисову одарил грубым эпитетом

Певец Евгений Осин вернулся из Таиланда, где по настоянию своих коллег по шоубизу проходил курс реабилитации от алкогольной зависимости. Бывший пациент возмущен условиями содержания в клинике.

Осин обвинил Малахова в унизительной ссылке, а Борисову одарил грубым эпитетом

Коллеги знаменитого певца получили шквал критики вместо благодарности за помощь в избавлении от алкоголизма. Певец Евгений Осин вернулся из Таиланда, где по настоянию своих коллег по шоубизу проходил курс реабилитации от алкогольной зависимости. Бывший пациент возмущен условиями содержания в клинике.Осин утверждает, что здоров и чувствует себя отлично. Он также настаивает на том, что в зарубежной лечебнице ему на самом деле никто не помогал. Он не считает помощью содержание под надзором. Более того, он назвал наркоклинику «резервацией, где людей унижают всяческим способом». По словам Осина, телеведущий Андрей Малахов «помог в кавычках», поспособствовав тому, чтобы «сослать» его. Особо досталось от Осина телеведущей Дане Борисовой, радевшей за состояние звезды. Он назвал ее «конченым человеком» с разрушенной психикой, который вряд ли сможет вернуться к нормальной жизни. «И вообще, кто ее знает, она никому не нужна? – цитирует певца «Комсомольская правда». – Ее все кинули и заточили в этом месте».Борисова не стала отвечать грубостью на грубость и в открытом обращении в своем «Инстаграме» посоветовала «товарищу по несчастью» быть благодарным тем, кто попытался ему помочь. Напомним, что о проблеме Осина стало известно после того, как был объявлен сбор денег на помощь певцу в лечении. В дело вмешалась его коллега Наталья Штурм: знаменитая исполнительница призвала не выделять ему финансов, так как его настоящий диагноз – алкоголизм. После этого в гости к Осину явились журналисты, а вскоре стало известно об отправке музыканта в Таиланд. Читайте также:«Врач сделал заявление по поводу реального состояния Евгения Осина»«Осин рассказал о невыполненном обещании Малахова»

 

❤️❤️❤️Сегодня #деньрождения талантливого #ЕвгенийОсин ,встретила в своём родном #сабай и #крискельми ????????Поздравляю Женечку,буду поддерживать и ????#самуи #данаборисова #реабилитация @malakhov007 Мы вместе ????????В этот чудесный день подарила Евгению дезодорант #нивея ,так как вчера в #прямойэфир #россия1 он пожаловался,что у него нет дезодоранта????????????????????????

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Окт 4 2017 в 7:26 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх