Источники раскрыли подробности о новорожденном первенце Юлии Ковальчук

Осведомленные источники, близкие к знаменитой эстрадной чете Юлии Ковальчук и Алексею Чумакову, подтвердили слухи, циркулировавшие в СМИ несколько месяцев: сообщили о рождении первенца и назвали его пол.

Источники раскрыли подробности о новорожденном первенце Юлии Ковальчук

Осведомленные источники, близкие к знаменитой эстрадной чете Юлии Ковальчук и Алексею Чумакову, подтвердили слухи, циркулировавшие в СМИ несколько месяцев: сообщили о рождении первенца и назвали его пол.Несколько недель назад появилась информация о том, что Ковальчук и Чумаков ждут девочку. Собеседники издания WMJ.Ru подтвердили эти сведения. Пара пока официально не прокомментировала эту новость. Напомним, что Ковальчук и Чумаков в течение нескольких месяцев не афишировали информацию о скором прибавлении в своей семье. Журналисты узнали о реальном положении дел, но супруги стойко держались, ни опровергая публикации, ни выступая с подтверждением. Лишь в конце сентября будущие мама и папа решили прояснить ситуацию, снявшись для одного из глянцевых журналов. Популярная певица предстала на совместном кадре с округлившимся животом. Супруги тогда заявили, что роды состоятся в одном из отечественных перинатальных центров, несмотря на то, что пара уже не первый месяц живет за рубежом.

 

Читайте также:«Фото «шпагатов» беременной Юлии Ковальчук озадачили поклонников» «Беременная Юлия Ковальчук не собирается возвращаться в Россию»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх