Бывший тесть Влада Сташевского рассказал о его разводе

До развода популярный в 90-х российский исполнитель Влад Сташевский прожил в браке с дочерью Владимира Алёшина, генерального директора спортивного комплекса "Лужники", шесть лет.

Бывший тесть Влада Сташевского рассказал о его разводе

До развода популярный в 90-х российский исполнитель Влад Сташевский прожил в браке с дочерью Владимира Алёшина, генерального директора спортивного комплекса "Лужники", шесть лет. От этого союза у музыканта родился сын Даниил. Однако вскоре семья всё же распалась.

В недавнем интервью бывший тесть Сташевского рассказал о том, что, по его мнению, стало причиной разлада между дочерью и артистом. Кроме этого он сообщил, как сложилась жизнь бывших возлюбленных после развода.

"На юбилей жены снял я кораблик, который курсировал по Москва-реке, пригласил Влада. Там он с Олей и познакомился", - рассказал Алешин о встрече будущих мужа и жены.

Спустя некоторое время певец пришёл к родителям Ольги и стал просить их благословения на брак. "У меня отвисла челюсть. Первая мысль: "Оля-то знает?!" Ладно, говорю, заходи. Нина провела в гостиную, чайник поставила. А я к дочке в комнату. "Влад явился. Руки твоей просит. Ты как?" — "Конечно, согласна…" - рассказал миллионер.

Тесть уверен, что не существует виновных в последующем разводе молодых людей. По его мнению, Ольга и Влад изначально были кардинально разными людьми. "Творческие люди вообще устроены иначе, у них совершенно другой ритм. Гастроли, концерты, съемки. Хотя было интересно", - цитирует его слова "Спорт-экспресс".

Отметим, что в последующем оба экс-супруга смогли устроить свою личную жизнь. Сташевский женился на своём директоре Ирине Мигуле, а Ольга вышла замуж за бизнесмена Якова Панченко.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх