СМИ узнали о судебном процессе Кончаловского, где он встретил новую любовь

О новой супруге 51-летнего Егора Кончаловского, юристке Марии Леоновой, известно очень мало. Недавно женщина, за которой он долго ходил с цветами, родила от него сына Тимура. А в Сети уже ходят слухи, которые опровергла его сестра.

СМИ узнали о судебном процессе Кончаловского, где он встретил новую любовь

О новой супруге 51-летнего Егора Кончаловского, юристке Марии Леоновой, известно очень мало. Мы уже сообщали, что недавно режиссер стал отцом во второй раз - женщина, за которой он долго ходил с цветами, родила от него сына Тимура. А в Сети уже ходят слухи, которые опровергла его сестра.

Сестра Егора Кончаловского, режиссер и сценарист Екатерина Двигубская, считает Машу девушкой из хорошей семьи и признается: она знает, кто стоит за этими слухами и сплетнями.

Она рассказала, что Мария Леонова появилась в жизни Егора, когда ему понадобилась помощь в суде. Режиссер судился с телеведущим канала "Культура" Михаилом Довженко, который снял Кончаловского в короткометражном фильме, а за съемки не заплатил. Екатерина Двигубская давно знала Леонову и посоветовала ее брату для защиты в суде.

После окончания процесса наследник династии Михалковых-Кончаловских начал ухаживать за Марией и представлять ее как свою жену."Я счастлив с ней! Мне легче ужиться с юристом, чем с другим творческим человеком, – передает слова Егора Андреевича портал "ProZvezd" , а на вопрос, собирается ли он идти с любимой под венец, ответил: "Посмотрим! Мы не так давно встречаемся – около года".

В Сети лилось много грязи и даже высказывались сомнения, что ребенок Марии - наследник режиссерской династии.

Екатерина Двигубская прокомментировала ситуацию порталу "ProZvezd": – Подобные комментарии и слухи – это чушь собачья. Появиться они могли от бывшей девушки Егора... Она работала на телевидении и была связана с прессой, поэтому, думаю, именно отсюда ноги растут. Маша – прекрасная девушка из приличной семьи. Мы с ней давно знакомы. И я рада, что у них с Егором все сложилось и у меня появился племянник. Правда, я пока не видела Тимура, занимаюсь съемками нового фильма, но, думаю, скоро познакомимся!

 

Читайте также: Егор Кончаловский больше не скрывают женщину, родившую ему сына Тимура

 

 

 

Публикация от Егор Кончаловский (@egor_konchalovskii)Сен 10 2017 в 11:41 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх