Мария Кожевникова раскрыла свой секрет похудения

Совсем недавно актриса Мария Кожевникова сообщила поклонникам о своём намерении сесть на диету, так как ей необходимо сбросить в течение месяца порядка десяти килограммов. По словам артистки, за время третьей беременности она набрала около тридцати лишних килограммов. При этом знаменитости хочется надеть любимые наряды во время празднования своего дня рождения. Бороться с лишним весом Мария предложила всем желающим вместе с ней. "Давайте каждый наш день вы будете заканчивать фотографией с постом о том, сколько вы набрали или потеряли в весе, что ели, пили и какие физические нагрузки были. А кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз", - объявила Кожевникова в сети. Теперь же известная артистка делится с поклонникам своими успехами. Мария рассказала о том, как важно любить себя, даже при наличии неидеальной фигуры, а также раскрыла пользователям социальной сети Instagram секрет своей эффективной диеты. "Так как у меня маленькие дети, какой-то отдельной системы питания у меня нет: ем то, что едят они. Готовим на пару, стараюсь не есть ничего жареного, поменьше мучного", - написала она. Также Мария сообщила, что старается пить как можно больше воды, отдавая предпочтение водородной. Воду актриса в целом считает лучшим способом похудения. По словам Кожевникой, пока ей не удаётся найти время на занятия спортом вне дома. "Делаю упражнения дома, ничего сложного: на пресс и на мышцы всего тела", - добавила она.

Мария Кожевникова раскрыла свой секрет похудения

Совсем недавно актриса Мария Кожевникова сообщила поклонникам о своём намерении сесть на диету, так как ей необходимо сбросить в течение месяца порядка десяти килограммов. По словам артистки, за время третьей беременности она набрала около тридцати лишних килограммов. При этом знаменитости хочется надеть любимые наряды во время празднования своего дня рождения.

Бороться с лишним весом Мария предложила всем желающим вместе с ней. "Давайте каждый наш день вы будете заканчивать фотографией с постом о том, сколько вы набрали или потеряли в весе, что ели, пили и какие физические нагрузки были. А кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз", - объявила Кожевникова в сети.

Теперь же известная артистка делится с поклонникам своими успехами. Мария рассказала о том, как важно любить себя, даже при наличии неидеальной фигуры, а также раскрыла пользователям социальной сети Instagram секрет своей эффективной диеты.

"Так как у меня маленькие дети, какой-то отдельной системы питания у меня нет: ем то, что едят они. Готовим на пару, стараюсь не есть ничего жареного, поменьше мучного", - написала она. Также Мария сообщила, что старается пить как можно больше воды, отдавая предпочтение водородной. Воду актриса в целом считает лучшим способом похудения.

По словам Кожевникой, пока ей не удаётся найти время на занятия спортом вне дома. "Делаю упражнения дома, ничего сложного: на пресс и на мышцы всего тела", - добавила она.

 

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)Окт 12 2017 в 10:45 PDT

 

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)Окт 14 2017 в 6:08 PDT

Читайте также: Недавно родившая Мария Кожевникова поражена людской желчью в адрес "мамочек"

Мария Кожевникова выложила жесткий пост в адрес Бузовой, фанеры и "Дома-2"

Мария Кожевникова обещала поделиться радостью от рождения третьего ребёнка

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх