После смерти Марьянова возбуждено уголовное дело

После смерти актёра Дмитрия Марьянова Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в связи с несвоевременным оказанием помощи артисту, который в день смерти, 15 октября, находился в Московской области.

После смерти Марьянова возбуждено уголовное дело

После смерти актёра Дмитрия Марьянова Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в связи с несвоевременным оказанием помощи артисту, который в день смерти, 15 октября, находился на своей даче в Московской области.

Уголовное дело возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей", сообщает ТАСС.

Следователям предстоит выяснить, есть ли вина сотрудников скорой помощи в том, что артист не был вовремя госпитализирован.Как ранее сообщалось, скорая не поехала по вызову "из-за перегруженности". Друзья артиста сами повезли его в больницу. В Министерстве здравоохранения сообщают, что вызов был отменён.

"Вызов к пациенту поступил через службу 112 на пульт диспетчера в 19:03. Вызов оформлялся. Но в 19:07 через службу 112 вызов был отменен", - сообщила начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №15 Минздрава Московской области Надежда Власова.

Читайте также: Гражданская жена Дмитрия Марьянова рассказала о том, каким он был

Молодая вдова Дмитрия Марьянова опубликовала видео с особым значением

Кому может достаться солидное наследство Дмитрия Марьянова

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх