Бледанс вступилась за супругу Джигарханяна

Известная российская ведущая Эвелина Блёданс решила поддержать супругу актёра и режиссёра Армена Джигарханяна. Артистка призналась, что она сама бы не стала жить с мужчиной "в возрасте".

Бледанс вступилась за супругу Джигарханяна

Известная российская ведущая Эвелина Блёданс решила поддержать супругу актёра и режиссёра Армена Джигарханяна на своей личной странице в социальной сети Instagram. Артистка призналась, что она сама бы не стала жить с мужчиной "в возрасте".

Вступиться за молодую избранницу народного артиста СССР в сети Бледанс решила после съёмок передачи "Прямой эфир", ведущей которой является Андрей Малахов. Эпатажная артистка выразила своё отношение к скандалу внутри звёздной четы, заняв при этом сторону Виталины.

"Сейчас в "Прямом эфире" обсуждали тему исчезновения Армена Борисовича Джигарханяна и разлада с его супругой Виталиной. Много было сказано против нее Но, вы можете закидать меня камнями— буду защищать её. Я бы не смогла жить с мужчиной на 44 года старше!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.) - высказалась Эвелина.

По словам телеведущей, супруга была для Джигарханяна и возлюбленной, и сиделкой, и нянькой, и администратором, при этом продолжалось такое положение не один год, а поступки девушки при этом были искренними.

"Сейчас он называет ее предательницей и не хочет иметь с ней ничего общего. А разве не должен быть пожилой мужчина хотя бы благодарен женщине за то, что она честно отдала ему свои лучшие годы?!" - возмущена Блёданс.

 

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)Окт 16 2017 в 3:57 PDT

Читайте также: Армен Джигарханян из больницы рассказал о конфликте с женой: "Она вор!"

Медики рассказали о состоянии 82-летнего Армена Джигарханяна

Джигарханян решил развестись, побывав в больнице после ссоры с женой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх